Тем более никакого залива не было, я сама весь день былв дома, мне никто даже в дверь не звонил.
Акт и все документы, касающиеся залива квартиры, Вы получите в копиях после поступления искового заявления в суд. Кроме того, чтобы обратиться в суд, истец должен провести оценку причиненного материального ущерба, о проведении которой Вас обязаны известить письменно, Вы вправе присутствовать при проведении оценки. Действия же юриста управляющей компании незаконны, так как Вам обязаны выдать копию акта. Обратитесь в управляющую компанию с соответствующим заявлением.
Татьяна, Вы хоть 10 или 20 вопросов задайте на эту тему, все равно акт обжалованию не подлежит. Вы можете например, заказать ту или иную экспертизу на данный момент, которая бы зафиксировала отсутствие в Вашей квартире какого-либо рода поломок, протечек и т.п.