Вопрос: может ли суд обязать меня заплатить за ремонт на основании этой справки?
Соседка снизу утверждает, что я ее постоянно заливаю, у нее действительно есть подтеки на стене комнаты подо мной. Стояк у нас общий. Но у меня все идеально сухо, нет протечек. Соседка сомостоятельно взяла справку в ЖЕКе у техника смотрителя, где написано, что залив произошел старым числом из моей квартиры. Вопрос: может ли суд обязать меня заплатить за ремонт на основании этой справки? Причем спустя три месяца после этой протечки техник смотритель обследовал нашу квартиру и протечек не обнаружил.
Акт залива является лишь одним из доказательств по делу. При вынесении решения суд будет учитывать в совокупности все доказательства по делу. Обращайтесь к адвокату очно.