Как защитить себя и мать от насилия от отца-наркомана?
Кроме как в полицию, обращаться больше некуда. А поможет или нет, это уже другой вопрос. Должна помочь, во всяком случае.
Добрый день! Снимайте побои и идите к участковому, пишите заявление в полицию, на время разбирательств по заявлению рекомендую не жить с ним в одном доме (если есть возможность пожить у родственников), какова будет его реакция на заявление в полицию я сказать Вам увы не могу.
Надеюсь мой ответ Вам поможет, желаю удачи!
Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. Анонимно. Бесплатно. Единый Общероссийский телефон доверия.