Я обращалась к частному инвестору Балыкину А.Г. - пример развода или реальный шанс для инвестиций?
Я обратилась к частному инвестору Балыкину А.Г. По дистанционному оформлению у него есть условие-внести акцепт, около 2000 р. Это развод на деньги? Он реальный частный инвестор или просто мошенник? С уважением, Наталья.
Лучший ответ
В 99% случаев частные инвесторы-мошенники. Вы отправите 2 тысячи рублей и не увидите ни кредита, ни своих оставшихся 2 тысяч.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Это обман. Однозначно.
Спасибо за грамотный ответ!