Применение ст. 171 и ст. 172 УК РФ к частному инвестору, выдающему займы под залог недвижимости суммами более 1 млн рублей и создающему прецедент не возврата - проблема местонах
Применима статья 171 ук рф, 172 ук рф к частному инвестору., частный инвестор систематически выдает займы через доверенное лицо, суммы больше 1000000, под залог недвижимости. Создает прицендент не возврата. Местонахождение частного инвестора не установить, по адресу прописки не живет, других данных нет. Доверенное лицо генеральный директор фирмы недвижимости, выступает по доверенности, при оформлении займа у нотариуса, деньги выдает другое лицо тоже из фирмы недвижимости.
Почему?систематически выдается займ,суммы огромные.