Могу ли я в суде требовать половины стоимости этой машины, или срок исковой давности 3 года уже истек?
Четыре года назад мой муж продал машину, зарегестрированную на него, письменного согласия я нигде не давала. Сейчас я собираюсь расторгнуть с ним брак. Могу ли я в суде требовать половины стоимости этой машины, или срок исковой давности 3 года уже истек?
Срок не истек. Ваше письменное согласие не было нужно. Подавайте иск о разделе имущества и делите его. Совет: одновременно с иском подавайте ходатайство об обеспечении иска: наложении ареста на автомобиль, иначе существует вероятность того, что он будет продан к концу рассмотрения иска. С уважением,