Возможность требования половины стоимости машины при расторжении брака - истек ли срок исковой давности?

Прошу ответить на вопрос. Четыре года назад мой муж продал машину, зарегестрированную на него, письменного согласия я нигде не давала. Сейчас я собираюсь расторгнуть с ним брак. Могу ли я в суде требовать половины стоимости этой машины, или срок исковой давности 3 года уже истек?
Лучший ответ

Срок исковой давности по признанию сделки недействительной - 1 год. Истек в вашем случае несколько раз, к сожалению. С уважением,

Спасибо за ответ.

К сожалению в вашем случае истекли сроки.

Спасибо.