Мурманск, 17.11.2019, 16:15

Возможно ли изменить договор с УК для установки обратного клапана на канализацию и сохранения гарантии?

Вопрос №16569108 из г. Мурманск
опубликован 17.11.2019, 16:15
Приобрели квартиру в новостройке на 1-ом этаже. Хотим установить обратный клапан на канализацию. УК данную услугу не оказывает. В договоре прописано, что в случае неправильной установки квартира снимается с гарантии. Договор ещё не подписывали с УК. Есть ли возможность внести изменения по данному пункту, чтобы квартира осталась на гарантии? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составляйте протокол разногласий и направляйте УК.

17.11.2019, 16:28
Оценка автора вопроса:
Всё чётко и оперативно.

Какова стоимость консультации с учётом помощи в составлении Протокола разногласий? Спасибо.

17.11.2019, 16:44

Надежда, данный вопрос обсуждается через личные сообщения.

17.11.2019, 16:46

У всех стоимость разная. Обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу и договаривайтесь.

17.11.2019, 18:29