Проект договора о месте жительства мальчика-футболиста - учет специфики и особенностей его проживания в специальном интернате при спортивной школе

Проект договора между родителями об определении места жительства ребёнка, с учётом того, что ребёнок мужского пола, ребёнку 11 лет, мальчик занимается футболом, ребёнок проживает в специальном интернате при спортивной школе.
Лучший ответ

Все зависит от условий Ваших договоренностей. Оформить можно. В таком случае, стоит сразу обговорить и порядок общения с ребенком второго родителя. За помощью в подготовке юридически грамотного договора стоит обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Анастасия, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением.