В родительской чате WhatsApp одна из родителей оскорбляет меня, как поступить?
Здравствуйте, Вам следует сохранить скриншоты и обратиться с заявлением к участковому инспектору и в прокуратуру, для привлечения к административной ответственности.
Вы можете зафиксировать факт ваших оскорблений, затем обратиться в прокуратуру с заявлением. Ей будет грозить административная ответственность.
Сохраните скриншоты переписки. Обращайтесь с ними к участковому. Давите на участкового чтоб отработал оскорбления. В соответствии со ст 5.61