Мать-издевательница - Как защитить своего ребенка в родительском чате?
В родительском чате одна родительница унизила моего ребенка, можно ли как то не за это наказать? Мой ребенок болеет, у неё эпилепсия, для неё это травма.
Лучший ответ
Олеся Олеговна, обратитесь с заявлением на имя директора школы, а также вы имеете право в отношении этой "родительницы" подать исковое заявление в суд о взыскании компенсации причиненного морального вреда (ст.151 ГК РФ).
Спасибо
Вы не указали, в чем конкретно выразилось унижение.