Я россиянка мне 18 лет что нужно для пересечения границы с России в Грузию, какие документы и нужно ли доверенность от родителей.

Лучший ответ

От родителей документы не нужны. Т.к. вам теперь 18 и вы полностью дееспособны.

Для поездки в Грузию гражданам России нужен загранпаспорт старого или нового образца – грузинские пограничники ставят печать о въезде длительностью до 360 дней, поэтому вы можете находиться в Грузии безвыездно прочти целый год. Виза с 2012 года гражданам России не нужна.

Доевренность не нужно, необходимо всего лиш паспорт, с ув.