Москва, 11.05.2016, 19:47

Необходимые документы для ребенка 6 лет, чтобы посещать школу на территории России

Вопрос №10521420 из г. Москва
опубликован 11.05.2016, 19:47
Я знаю что для пересечения границы нужна доверенность от родителей а по мимо доверенности чтоб ребенок в россии пошел в школу какие документы нужны для ребенка 6 лет на територии россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Укажите хотя бы, какое гражданство у ребенка, с кем будет пересекать границу.

11.05.2016, 19:48

Свидетельство о рождении ребенка и регистрация по месту жительства в России.

11.05.2016, 19:49

Ребенок гражданин украины родители тобишь мы тоже граждане украины в россии работаем и хотим забрать ребенка но чтоб отдать его там в школу не знаем какие нужны документы,подскажите пожалуйста

11.05.2016, 19:54

Так в России чтобы пошел или Украине?

11.05.2016, 19:56

Да мы хотим чтоб он пошел в школу в россии

11.05.2016, 19:59

Здравствуйте. Нужна хотя бы временная регистрация в России (прописка).РВП.

11.05.2016, 20:01

У Вас должен быть вид на жительство, соответственно регистрация и можете отдать ребенка в школу.

11.05.2016, 20:02