Важность понятных при составлении протокола об отстранении управления от транспортного средства при отказе от медосвидетельствования
Если нет понятых при составлении протокола об отстранении управления от транспортного средства, является ли это нарушением процедуры при отказе от мед освидетельствования?
Лучший ответ
Если понятых нет, дело об административном правонарушении можно оспорить в суде.
Но нужно уточнить ряд моментов
С уважением, Юрий.
Благодарю Вас!
Является, но практика показывает, что это вам не поможет.
Спасибо за понятный ответ!