Мужа задержали в другом регионе, отпустили под подписку. Что дальше?

Вопрос №16149134 из г. Нижневартовск
опубликован 03.08.2019, 12:25

Мужа задержали в другом регионе. Продержали 3 суток, отпустили под подписку. Якобы через 2 недели суд. Снимает жильё, каждый день отмечается. Сама не могу поехать 2 детей, дочь болеет. Никто ничего не говорит, муж спрашивает, что дальше? Они молчат (. Две недели прошли, говорят ему жди.

Лучший ответ
Рекомендуется

Извините за мою юридическую неграмотность, как узнать кто адвокат? Идти к следователю, им вечно некогда, когда звонишь потом потом. (

03.08.2019, 14:25

Его адвокат может все уточнить.

03.08.2019, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет адвоката, или ему должны были назначить?

03.08.2019, 12:28
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините за мою юридическую неграмотность, как узнать кто адвокат? Идти к следователю, им вечно некогда, когда звонишь потом потом. (

03.08.2019, 14:25

Конечно же должны были ему назначить, раз избирали меру пресечения.

03.08.2019, 12:29

Извините за мою юридическую неграмотность, как узнать кто адвокат? Идти к следователю, им вечно некогда, когда звонишь потом потом. (

03.08.2019, 14:25
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините за мою юридическую неграмотность, как узнать кто адвокат? Идти к следователю, им вечно некогда, когда звонишь потом потом. (

03.08.2019, 14:25

Только звонить следователю, не ответит, жаловаться.

04.08.2019, 09:16