Не указаны мои данные в договоре цессии - стоит ли обратиться к представителю коллекторского агентства?
Кол. агентства покупают долги портфелями, в котором не один Ваш кредит. Должно быть приложение к договору цессии, в котором указаны все долги, которые цедент переуступил цесссарию.
Чтобы давать совет что Вам делать, необходимы данные по самому кредиту: когда Вы его брали, когда перестали платить, была ли претензия Вам от микрофинансовой организации о полном погашении кредита, и если была, то когда.
Во всяком случае, коллекторами должно быть соблюдено досудебное урегулирование спора.
Кроме того, можно оспорить договор цессии, но для этого надо сначала изучить и его, и Ваш кредитный договор.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.
Кредит был взят 03.2016, и как правильно поступить.
Ни каких притензий не было, а последний платёж когда был не помню.