Возврат долга по коммунальным платежам - выбор между коллекторским агентством и договором цессии

Предприятие намерено вернуть себе долг по коммунальным платежам с Управляющей компании, возможно ли привлечение коллекторского агенства, либо необходимо заключать Договор цессии с Управляющей компанией и Коллекторским агенством?
Лучший ответ

что вам выгодно. если совсем не хотят возвращать необходимо привлекать специалистов. обычно по исполнительным листам занимаются судебные приставы.

Безусловно это возможно.