Подходит ли справка 2 НДФЛ у жены если она работает в Москве, но я РВП получил в Саратове?
Подходит. Если Вы имеете в виду подтверждение дохода для миграционного отдела МВД.
Да я у нее на иждивении а подтвердить доход не могу так как официально не работаю.
Ну вот и надо предъявлять, что есть. Но помнить о необходимой и достаточной сумме дохода на одного человека.
Необходимый уровень дохода «Статья 13 Федерального закона О гражданстве РФ» от 31 мая 2002 года № 62-ФЗ не дает исчерпывающей информации относительно требуемого уровня дохода и содержит лишь напоминание о том, что будущий гражданин обязан иметь легальный заработок.
Размер вклада в банке должен соответствовать двенадцати прожиточным минимумам на одного человека.