Абакан, 18.11.2019, 08:50

Автопрокат с долгом перед приставами - продолжать ли платить аренду?

Вопрос №16571069 из г. Абакан
опубликован 18.11.2019, 08:50
Такой вопрос взяли по договору авто с последующим выкупом выплатили 215 тысяч рублей в процессе аренды у собственника образовался долг у судебных приставов на авто наложили ограничения я готов отдать остаток денег по договору но у собственника авто нет сейчас суммы чтобы закрыть долг у приставов. Я вынужден продолжать платить аренду за каждый день пользования или нет? выплачивал я 10 т. р выкуп каждый месяц и 800 рублей ежедневная аренда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток! Смотря что у Вас в договоре прописано.

18.11.2019, 08:52

Отдаём 350 т.р. - оформляем куплю-продажу. У нас деньги есть, а машину на нас оформить не может.

18.11.2019, 09:07

Права и обязанности то какие по договору?

18.11.2019, 09:11

Он обязан машину на меня переписать.

18.11.2019, 09:14