Права второго супруга при разводе и ипотеке - что они могут претендовать и есть ли срок давности?

Квартиру приобретали в браке 2 года назад. Оформлена на меня и двоих моих детей. Первый ребёнок от первого брака, второй совместный. Сумму кредита брали 1800 000, выплатили только 50 000. И развелись. У детей по 1/12, у меня 10/12. Почти вся стоимость квартиры в ипотеке. Заёмщик я один. Супруг был с плохой кредитной историей, банк не включил его даже как созаемщика. Сейчас я уже в браке с третьим мужем. И ипотеку платим с ним. На что может претендовать второй супруг и есть ли срок давности?

Лучший ответ

Добрый день, теоретически может на половину денежных средств как "неосновательное обогащение", которая была выплачена в период брака, как совместно нажитое.

Добрый день. Супруг не участвовал в сделке из за брачного договора?

Из за плохой кредитной истории