Ночная остановка гаишником - поводом был отсутствующий поворот, но на самом деле дело было во внешности и запахе алкоголя
Валерий, были ли понятые? Скорее всего материал будет передан мировому судье для лишения вас прав.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вот вы и лишитесь своих водительских прав.
Здравствуйте, исходя из вашего рассказа мне стало понятно, что вы не выполнили п. 2.3.2 ПДД т.е. отказались от прохождения медицинского осведетельствования, и в отношении вас был составлен материал по ст. 12.26 КоАП санкция данной статьи от 1.6 до 2 лет лишения и 30 тыс. Штрафа. Я вам советую ознакомится с приказом мвд 664 от 2017 года постоновление правительства 475 от 2008 года, и постоновление пленума верховного суда 20 от 25.06.2019 г. Пункт 11 и 23, либо обротится к адвокату.