Проблемы с оформлением квартиры в социальном найме после смерти квартиросъемщика - как решить ситуацию, если сын не найден и невозможно прописать новых членов семьи?
Квартира в социальном найме, квартиросъемщик умер, на себя квартиру оформить не могу прописан еще сын который неизвестно где живет, не могу прописать в новом браке жену и дочь, розыск сына не помог, что делать? Пожалуйста подскажите (сын уже совершеннолетний)
Лучший ответ
Наталья, я бы или снял его с рег.учёта, в судебном порядке, признав утратившим право проживания или признал в суде безвестно отсутствующим, затем умершим и на этом основании также снял бы. Но последнее труднее и долше по времени намного.