Так если я поменяю новый паспорт уже мне же поставят в оттенки данные уже нового моего паспорта без старых или что объясните.
Здравствуйте. При замене паспорта вам нужно будет самостоятельно переносить вещи, дающие вам какой-либо статус: брак, дети и так далее.
Здравствуйте,
Какие у Вас проблемы, объясните конкретно и чем Вам мешает отметка о паспорте?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. На 19 странице вашего паспорта есть штамп в котором написано Сведения о ранее выданных паспортах. И при каждой замене паспорта на этой странице будут появляться сведения о тех паспортах которые были. Сколько бы вы не меняли паспорт. И не забывайте что смена паспорта происходит не бесплатно. Что бы его заменить нужно его потерять, а за это законом предусмотрен штраф.