Я работаю на декретной ставке, сама тоже беременна могу ли я получить декретные.
Пособие по беременности и родам работнице, с которой заключен срочный трудовой договор, работодатель должен рассчитать и выплатить в обычном порядке.
В случае истечения срочного трудового договора в период беременности работницы договор продлевается по ее письменному заявлению на весь период беременности (при наличии медицинской справки, подтверждающей беременность). При предоставлении работнице отпуска по беременности и родам срочный трудовой договор продлевается до окончания отпуска по беременности и родам (ст. 261 ТК РФ, п. 27 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 28.01.2014 N 1). Если работница продлила срочный трудовой договор, представила вместе с заявлением на отпуск по беременности и родам больничный лист, работодатель должен выплатить пособие за весь период отпуска.