Влияет ли на начислении пенсии по потери мамы, размер моей стипендии.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ОДНОЗНАЧНО, РАЗМЕР ПЕНСИИ по потере кормильца, ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО ЗАРАБОТАЛ УМЕРШИЙ КОРМИЛЕЦ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А стипендия моя от университета как-то влияет?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё взаимоувязано. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.