Влияет ли на начислении пенсии по потери мамы, размер моей стипендии.

Вопрос №16572603 из г. Смоленск
опубликован 18.11.2019, 14:19
Влияет ли на начислении пенсии по потери мамы, размер моей стипендии.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ОДНОЗНАЧНО, РАЗМЕР ПЕНСИИ по потере кормильца, ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО ЗАРАБОТАЛ УМЕРШИЙ КОРМИЛЕЦ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.11.2019, 14:30

А стипендия моя от университета как-то влияет?

18.11.2019, 14:32

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё взаимоувязано. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.11.2019, 14:43