Попадает ли статья 228 часть 1 УК РФ под амнистию 2012 г.
Попадает ли статья 228 часть 1 УК РФ под амнистию 2012 г., если данная статья присутствует в приговоре в совокупности с другими статьями, и формулируется, именно как приобретение и хранение наркотических средств без цели сбыта?
Лучший ответ
Александра, текст проекта постановления об объявлении амнистии вы можете посмотреть по адресу www.consultant.ru (когда зайдете на страницу сайта, в поиске наберите "амнистия".
Что же касается того, примут ли постановление об амнистии вообще, обратитесь, к примеру, к странице www.ria.ru.