За какой долг могут выключить электроэнергию?
Любое отключение электроэнергии должно сопровождаться уведомлением лично в руки Вам от УК. Если вы его лично не получали, то и отключить не имеют право.
Порядок уведомления и прекращения предоставления услуги прописан в Постановлении Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (ред. от 13.07.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов").