Как заключить соглашение с соседом при аренде комнаты в двухкомнатной квартире для обеспечения четкой регулировки отношений и разграничения прав и обязанностей?
Добрый вечер, Дарья. Такое соглашение лучше доверить составлять юристу, так как необходимо соблюсти нормы ЖК РФ и пожелания сторон. Типового соглашения не существует и такой договор государственной регистрации не подлежит. Заключается соглашение между сторонами правоотношений.
Здравствуйте, Дарья. У вас два варианта - либо интернет (и самостоятельное изучение вопросов по данной тематике). Либо обратиться к юристу для составления договора. Юрист при составлении договора сможет все ваши интересы защитить при составлении документа. Составление документов услуга - платная. Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.