Неоплаченные заказы на сайте Совместных покупок - какие последствия ждут, если отказаться от оплаты?
Около месяца назад смотрела на сайте Совместных покупок товары и чтобы оценить окончательную стоимость, добавила в корзиру. Никаких подтверждений не нужно оказывается, чтобы это стал полноценный заказ. Я посмотрела и забыла. За это время товар купила в другом месте. Спустя время мне пришла смс, что у меня не оплачен заказ. Я обалдела, залезла на сайт. Оказывается всё что «висело» в корзине требует оплаты. Мне это не нужно и платить я не хочу. Никаких уведомлений по электронке не приходило. Только на сайте висят непрочитанные сообщения. Я у них заказывала 1 раз и там была предоплата 30%. Без нее даже в заказ не отправляли. Вопрос: что мне будет если я не буду оплачивать эти заказы? Ведь при регистрации на сайте я приняла их Правила.