Как прописать младенца, если бабушка является против? Возможные проблемы с разными местами прописки

Бабушка является собственницей дома. Я, внук, прописан в этом доме. Я женат. Супруга прописана у своих родителей. Т.е. наши прописки разные. У нас родился ребенок. Жена хочет прописать его в этом доме. Вопрос: если бабушка будет против, то как тогда прописать младенца? (Бабуле кажется, что жена хочет прописать ребенка в своих корыстных целях)
Лучший ответ

Во-первых, никакие корыстные цели не удастся осуществить.

А главное, для регистрации новорожденного Вам достаточно явиться со своим паспортом, свидетельством о браке и свидетельством о рождении в МФЦ. Ребенка зарегистрируют без согласия бабушки.

Благодарю за грамотную консультацию!

Согласие бабушки на регистрацию в данном случае не требуется, нужно только согласие родителей ребенка.

Спасибо за полезный совет!