«Большегрузная машина снесла катух, баню и летнюю кухню - что делать в случае отказа виновника ДТП предоставить данные?»
У нас сегодня большегрузная машина, снесла катух, баню и летнюю кухню. Мы сфотографировали номер машины, место происшествия, вызвали ДПС. ДПС приехали составили протокол без нас, мы в нем не расписывались, виновник ДТП отказался дать свои данные кроме номера телефона. В дежурной части сказали, что нам и виновнику ДТП завтра нужно явиться для ознакомления протокола. Законно ли они поступили, что нам делать в этом случае.
Лучший ответ
Если вас не было на месте ДТП, придется ехать в отдел.
Ознакомитесь, опишите поврежденное имущество.
Обратитесь к юристу в вашем городе, он будет вас сопровождать, что будет у вас завтра никто не знает!