LSN Messenger
Саранск, 18.11.2019, 18:56

Утвержден административный регламент МВД РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспортов гражданина РФ

Вопрос №16573905 из г. Саранск
опубликован 18.11.2019, 18:56
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ, ЗАМЕНЕ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Регла́мент (от фр. règlement): Свод постоянных или временных правил, регулирующих внутреннюю организацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей!

Данный ведомственные нормативные правовые акты распространяются на граждан, так как они изданы во исполнении федеральных законов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел.

18.11.2019, 19:01

А на кого по вашему он должен распространяться?

18.11.2019, 18:57

Здравствуйте, Сергей.

Естественно распространяются. Приказ МВД - нормативно-правовой акт государственного органа (им выступает Министерство внутренних дел).

С уважением, Панин М.С.

18.11.2019, 19:00

Каким образом я что сотрудник МВД регла́мент это свод постоянных или временных правил, регулирующих внутреннюю организацию. Где это написано что гражданин должен подчиняться внутреннему регламенту для сотрудников. Да и с МИНИСТЕРСТВОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ как Юридическим лицом нет договорный отношений. Полное юридическое наименование: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Руководитель: МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КОЛОКОЛЬЦЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН / КПП: 7706074737 / 770601001

Количество учредителей: 1

Дата регистрации: 16.01.2003

Статус: Действующее

18.11.2019, 19:30

Какое юридическое лицо? Какие договорные отношения? Вы "поклонник " секты РФ - фирма и до сих пор существует СССР?

18.11.2019, 19:32

Сергей, Приказ МВД - нормативно-правовой акт, обязателен для соблюдения. Если вы не согласны с ними, для вас единственный выход - обжалование в административном либо судебном порядке. Это все по вашему вопросу.

18.11.2019, 19:36

Приказ МВД - нормативно-правовой акт, обязателен для соблюдения. Когда эти обязательства возникли?

18.11.2019, 19:52

Вы обязаны соблюдать нормативно-правовые акты государственных органов, официально вступивших в силу на основании ч.2 ст.15 Конституции РФ. А если у вас будет долг перед кредиторами, ФЗ "Об исполнительном производстве", вы его тоже не будете соблюдать? У вас не будет обязательств? Бессмысленный диспут.

18.11.2019, 20:00

Прошивка вам другого не даёт сказать)))). Благодарю за ответы.

18.11.2019, 20:06

И вам всего доброго!

18.11.2019, 20:10