Утвержден административный регламент МВД РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспортов гражданина РФ
Сергей!
Данный ведомственные нормативные правовые акты распространяются на граждан, так как они изданы во исполнении федеральных законов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел.
А на кого по вашему он должен распространяться?
Здравствуйте, Сергей.
Естественно распространяются. Приказ МВД - нормативно-правовой акт государственного органа (им выступает Министерство внутренних дел).
С уважением, Панин М.С.
Каким образом я что сотрудник МВД регла́мент это свод постоянных или временных правил, регулирующих внутреннюю организацию. Где это написано что гражданин должен подчиняться внутреннему регламенту для сотрудников. Да и с МИНИСТЕРСТВОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ как Юридическим лицом нет договорный отношений. Полное юридическое наименование: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Руководитель: МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КОЛОКОЛЬЦЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН / КПП: 7706074737 / 770601001
Количество учредителей: 1
Дата регистрации: 16.01.2003
Статус: Действующее
Какое юридическое лицо? Какие договорные отношения? Вы "поклонник " секты РФ - фирма и до сих пор существует СССР?
Сергей, Приказ МВД - нормативно-правовой акт, обязателен для соблюдения. Если вы не согласны с ними, для вас единственный выход - обжалование в административном либо судебном порядке. Это все по вашему вопросу.
Приказ МВД - нормативно-правовой акт, обязателен для соблюдения. Когда эти обязательства возникли?
Вы обязаны соблюдать нормативно-правовые акты государственных органов, официально вступивших в силу на основании ч.2 ст.
Прошивка вам другого не даёт сказать)))). Благодарю за ответы.