Испросили на данный ли момент действует Приказ МВД РФ от 28 декабря 2006 г. № 1105 об Административном регламенте Федеральной миграционной службы для оказания государственной услуги по выдаче,

Вопрос №5645628 из г. Омск
опубликован 15.12.2014, 20:08

Скажите действует ли еще Приказ МВД РФ от 28 декабря 2006 г. № 1105 «Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации»?

Лучший ответ
Рекомендуется

КонсультантПлюс: примечание.

Начало действия редакции - 13.02.2008.

Окончание действия документа - 15.03.2010.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Изменения, внесенные "Приказом" МВД РФ от 11.01.2008 N 24, "вступили" в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликован в "Российской газете" - 02.02.2008).

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Документ утратил силу в связи с изданием "Приказа" МВД РФ от 24.12.2009 N 998, "вступившего" в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликован в "Российской газете" - 05.03.2010).

15.12.2014, 20:22

Добрый день. Паспорта выдаются и подлежат замене в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" и Приказом Федеральной миграционной службы от 30 ноября 2012 г. N 391 "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"

15.12.2014, 20:11

спасибо!но можно узать дейсвует или нет?

15.12.2014, 20:19