Тула, 18.11.2019, 19:22

Несоответствие даты установки и изготовления сдатчика - последствия и возможные санкции

Вопрос №16573973 из г. Тула
опубликован 18.11.2019, 19:22
Сдатчик был установлен 2015 г хотя изготовлен был в 2012 г. почему мне теперь говорят что я просрочил проверку и что мне теперь может за это быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посчитают по среднему вам, по нормам.

18.11.2019, 19:25
Оценка автора вопроса:
Но я же платил ежемесячно как и положено по этому счетчику

Но я же платил ежемесячно как положено по счетчику?

18.11.2019, 19:53

Согласно правил 354 постановление правительства, говорит об этом, увы. И что вы оценку юристу занижаете, за правдивый ответ это не правильно.

18.11.2019, 19:56