Спор о дате окончания отсрочки - военкомат утверждает, что она истекла, но я считаю, что она продлевается до конца декабря
В конце июня призывная комиссия военкомата предоставила мне отсрочку на 6 месяцев, но вызвали меня 11 ноября и утверждают что отсрочка кончилась, если я правильно понимаю то отсрочка у меня кончается в конце декабря.
Кто прав в этой ситуации.
Лучший ответ
Прав военкомат но все зависит от конкретных обстоятельств пишите на электронку.
Выражаю признательность за помощь.
Ответ отключен модератором