Могу или не могу как то снизить элементы на второго ребенка если я мой доход составляет 25.000 в месяц.
Могу или немогу как то снизить элементы на в Торого ребенка если я мой доход составляет 25.000 в месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ваш доход для снижения размера алиментов, если они уже установлены, не имеет особого значения. При снижении размера алиментов имеет значение изменились ли обстоятельства, при которых Вы уже не имеете возможности платить алименты в прежнем размере. Если такие обстоятельства не установлены, то в снижении алиментов Вам откажут.