Возможно ли усыновить ребенка при наличии ипотеки на квартиру?
Возможно ли усыновить ребенка если квартира в ипотеке?
Доход двоих супругов составляет 50 000 в месяц, выплата за ипотеку 21 000 в месяц.
Заранее спасибо.
подавайте заявление в опеку, решают они.следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.
Светлана, все решайте с опекой. Усыновление - очень сложная и долгая процедура. И не только материальные плюсы учитываются.