Курск, 18.11.2019, 21:53

Не уплатили аванс за Тойоту - как подать в суд и найти юридическую поддержку?

Вопрос №16574661 из г. Кострома
опубликован 18.11.2019, 21:53
Автосалон не отдал аванс за тайоту. Написал претензию с помощью юриста, вчера получил ответ, что по договору все верно и деньги мне не вернут, хотя обманули назвав другую цену. Подскажите как подать в суд? Кто может помочь и сколько будет стоить? Салон находится в Москве, а я в Курске. Обязательно в Москву подавать или можно у меня в городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае, это будет исковое заявление о защите прав потребителей, которое вы можете подать по месту своего жительства, если необходима будет помощь в составлении иска - обращайтесь.

18.11.2019, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, а сколько будет стоить и как отправить документы для проверки?

Нужно уточнить, при каких обстоятельствах и за что Вы отдали деньги. Нужно читать договор.

18.11.2019, 21:55

А сколько будет стоить и как отправить документы для проверки?

18.11.2019, 21:57

Стоимость я могу определить после юридического анализа, после изучения проблемы. Копию договора Вы можете направить на электронный адрес: raptor2137@yandex.ru

18.11.2019, 22:01