Куда именно можно подать заявление в Москве на РВП кроме Сахорово? Сколько будет стоить помощь юриста в вопросе получения РВП.

Лучший ответ

Вам следует подавать документы лично и самостоятельно...

Составление документа и соотношение необходимых документов - на платной основе.

Стоимость у каждого юриста индивидуально, в москве много организаций которые занимаются документами по РВП.

Добрый день.

Какая вам именно нужна помощь?