Какой процент от суммы компенсации будет выплачен юристу за помощь в деле о возврате морального ущерба в размере 50 тысяч, предъявленного салону красоты?
Юрист написал претензию в салон красоты от моего имени, написал что вернуть мне моральный ущерб в размере 50 тысяч. В досудебном разбирательстве салон красоты заплатит и сколько % отэтой суммы идет юристу за помощь?
Лучший ответ
Добрый день. Если договором не урегулировано, то нисколько
Благодарю Вас за полезную консультацию!