Проблемы с утюгом - два возвращения в ремонт по гарантии и отказ в починке
Купили утюг. Через месяц запала кнопка при отпаривании. Отдали в ремонт по гарантии. После ремонта при первой глажке отвалился регулятор. Снова отдали в ремонт по гарантии. Вернули, сказали что не гарантийный случай (не починили и не все
пожалуйста.
Лучший ответ
Ну раз случай не гарантийный, а срок гарантии ещё не прошёл - просто заявите о замене или возврате товара по ст. 18 Закона "О защите прав потребителей".
Спасибо, я у Вас в долгу!
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)