LSN Messenger
Челябинск, 18.11.2019, 22:29

Какая статья ФЗ предусматривает компенсацию транспортных расходов при направлении на медицинское обследование?

Вопрос №16574757 из г. Челябинск
опубликован 18.11.2019, 22:29
Я курсант лётного училища. Недавно меня направляли на центрально лётно экспертную комиссию (ЦВЛЭК) По приезду главный бухгалтер пояснил мне, что нет такой статьи, по которой мне обязаны компенсировать расходы на проезд к месту медицинского обследования и обратно. Хотя я ездил по направлению. Подскажите на основании какой статьи ФЗ они должны компенсировать мне транспортные расходы? Если я ездил на ЦВЛЭК по направлению от медсанчасти, а не по собственной инициативе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Положение о прохождение военной службы ст 26 читайте вы будущий офицер.

18.11.2019, 22:35

Учусь в училище Гражданской Авиации.

18.11.2019, 22:54

Перейдите на мою электронку.

18.11.2019, 23:00