Если заказчик полицейский и не хочет платить за ремонт куда обратится.
К начальнику Отдела Полиции района (города).
А также в прокуратуру.
При доказанности проступка - как минимум дисциплинарное взыскание по службе.
Но могут и начать проверку по факту злоупотребления должностным положением, превышением полномочий...
Здравствуйте! Обратитесь в управление собственной безопасности или в прокуратуру. Лучше в УСБ, так как они очень короткие разговоры с ними ведут, а полицейские их боятся до потери пульса. Обратитесь официально с письменным обращением, на имя начальника УСБ и укажите все обстоятельства подробно. Перед визитом в УСБ можете позвонить полицейскому и спросить будет ли он Вам платить или нет, при этом записать с ним разговор, а запись разговора можете так же приобщить к письменному обращению.