Изучаем процесс наследования в Крыму - язык запроса и необходимые документы
Что значит оформлять в этом случае надо в Крыму? Укр. Нотариус послал запрос в банк, но ответ на запрос банк не дал. В устной форме сотрудник банка сказал, что ответ не дали, так как не все документы предоставлены. Вот я и прошу Вас подсказать, какие документы должны быть представлены вместе с запросом. Благодарю - с уважением!
Романа спросите у своего нотариуса. Я считаю данный вариант нереальным.
Что значит находится в Крыму?
Если открыт депозит на временно оккупированной территории (Крым) то укр нотариус не будет делать запрос так как документы Украина не признает.
Оформлять в этом случае надо в Крыму.