Мне отказываются в колледже давать устав колледжа для ознакомления, что делать?

Лучший ответ

Подать жалобу, позвонить пока устно..

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

Адрес:127051, г.Москва, Садовая-Сухаревская улица, дом 16

8 (495) 608-61-58 — справочная служба.

Копия Устава должна быть в свободном допусти, на стенде с информацией, либо предъявляться по требованию.

Если же вас интересует исключительно виды деятельности и наличие лицензий, обратитесь к выписке из ЕГРЮЛ.