Украинский гражданин, проживающий в России, не может выписаться с квартиры родителей - как решить ситуацию?
Я украинец 48 лет живу в России более 15 лет, получил российское гражданство более 10 лет назад Прописан и живу с семьей в собственном доме в Геленджике. Прописан также в Николаеве в квартире родителей. Хочу выписаться с кв.родителей, т.к родители не могут получать субсидию. По нынешним законам поехать на Украину не могу. Оформил и нотариально заверил в Геленджике заявление с просьбой выписать меня, предоставил копию паспорта российского и доверенность отцу с правом выписки. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕНЫ. ОТЦУ отказали, требуя моего присутствия. Я ЖЕ В СИЛУсложившейся ситуации вьехать на территорию Украины не могу. Мне 48 лет. Я имею 4 детей. Как быть в моей ситуации Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Они могут выписать вас через суд, что не живёте, не платите коммунальные платежи и доверенность не нужна.
Спасибо, что проконсультировали!