Обращение председателя СМКД - сокращение накоплений на текущий ремонт при понижении платы за содержание жилого фонда МКД
К вам обращается пред. СМКД. В УОмне сказали что если собственники понизят плату на содежаниежил-фонда МКД. тонам сократятнакопление на текущий ремонт а на управление останется тот-же тариф права-ли УО.
Лучший ответ
Дело в том, что тариф складывается из фонда оплаты труда УК в том числе, пусть сокращают свой штат. Соответственно сумма будет меньше, а значит и накопления будут меньше. Но только не путайте фонд капитального ремонта и текущий ремонт и содержание имущества.
Имеет-ли права УО повышать тариф на управление после повышения ком-тарифов.