Министерство соцзащиты отказало в выдаче субсидии на приобретение жилья многодетной семье. В какой суд подавать иск на отказ?
В порядке со.218-219 КАС РФ, в срок 10 суток. Не пропустите срок.
Можете выбрать себе представителя на сайте, обратившись в личные сообщения в порядке ст.
Алла, нужно обратиться в суд с административным иском по месту нахождения Министерства... отказ то на руках у вас? Отказ вынесен субъектом по вашему региону? Уточните.