Как высчитывается подоходный налог при предоставлении свидетельства о рождении троих детей - ежемесячно или раз в год?
Я подал в бухгалтерию свидетельство о рождения детей, у меня их трое, на уменьшение подоходного налога. Как высчитывают налог? Каждый месяц или раз в год? И по какой сумме? Детей у меня 3
Лучший ответ
Здравствуйте!
У вас будет уменьшение налогооблагаемой базы каждый месяц. С первых двух детей по 1400, с третьего 3000 рублей. В реальном выражении денег станет больше на 754 рубля каждый месяц до тех пор, пока ваш доход не достигнет 350000 рублей.
Благодарю за грамотную консультацию!