С банком он заключил страховку и там написано, что если он получит инвалидность, то кредит за него платит страховая компания.

Мой отец брал кредит. Сейчас он получил инвалидность-2 группа. С банком он заключил страховку и там написано, что если он получит инвалидность, то кредит за него платит страховая компания. Действительно ли это так?
Лучший ответ

Марина, действительно это так или нет, Вы можете узнать, ознакомившись с документами.